Сегодня день рождения празднует директор ГТРК «Ставрополье» Михаил Ткачев

1485
1 минута
Сегодня день рождения празднует директор ГТРК «Ставрополье» Михаил Ткачев
Сегодня, 26 сентября, своё 46-летие празднует директор ГТРК «Ставрополье», Ткачёв Михаил Владимирович.

У Михаила очень интересная и насыщенная биография: он родился в 1974 году в Горьком, получил три высших образования по специальностям юриспруденции, истории и информационных технологий в государственном управлении. Работу на телевидении начал с должности корреспондента, некоторое время был автором и ведущим циклов культурологических и  исторических программ. Затем Михаил шесть лет – с 2000 по 2006 – являлся директором ГТРК «Нижний Новгород». После этого перешел на должность главного советника администрации президента России аппарата полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе, а с 2009 по 2010 год был представитель президента России в квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики.

В 2011 году Михаил Ткачёв возглавил государственную телерадиокомпанию «Калмыкия», а с 2018 года стал директором ГТРК «Ставрополье».
Михаил Владимирович состоит в Союзе журналистов России. В 2018 году он получил награду как Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия и Почётный радист.

Поздравляем с Днём рождения и желаем дальнейших профессиональных успехов!  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...