Сегодня свой день рождения отмечает глава Пятигорска » Дмитрий Ворошилов

1752
1 минута
Сегодня свой день рождения отмечает глава Пятигорска » Дмитрий Ворошилов
Глава Невинномысска, Герой РФ Михаил Миненков в своем Телеграм-канале поздравил главу Пятигорска, секретаря Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Ворошилова.

Он родился 5 октября 1972 года в Минеральных Водах. Работать начал в 1990 году учеником контролёра-ревизора пассажирских поездов сектора ревизий и контроля Минераловодского отделения Северо-Кавказского ордена Ленина железной дороги.

До 1993 года работал на различных должностях на Минераловодском заводе. С 1999 по 2002 год являлся директором негосударственного образовательного учреждения «Минераловодский учебно-курсовой комбинат».

У Дмитрия Юрьевича есть три оконченных высших образования по таким специальностям, как юрист, экономист и экономист-менеджер.

В апреле 2020 года стал временно исполняющим обязанности главы города Пятигорска, а в мае уже сам стал главой Пятигорска.

В январе 2021 года был избран секретарём Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия». В январе 2021 года его избрали секретарём Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия».

Глава Невинномысска в Телеграм-канале пожелал Дмитрию Юрьевичу крепкого здоровья, упорства и железного терпения.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...