Сотрудники ЗАГС Невинномысска начали вести книгу рецептов семейного счастья

891
1 минута
Сотрудники ЗАГС Невинномысска начали вести книгу рецептов семейного счастья
Сегодня свои «рецепты» там оставили первые две супружеские четы Невинномысска, которые получили также поздравление от Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и подарки.

«В любви рецептов нету», – гласит одна известная песня. Однако сотрудники невинномысского отдела ЗАГС уверены, что полагаться в таком деле на судьбу не стоит, лучше довериться опыту семейных пар, которые с достоинством и верностью пронесли свои чувства сквозь года.

– Невинномысск по праву может гордиться своими семьями, прожившими в браке не один десяток лет. Мы решили начать Почетную книгу юбиляров супружеской жизни, чтобы увековечить память о них, и собрать рецепты семейного счастья для молодого поколения, – рассказала начальник отдела ЗАГС по Невинномысску Елена Раманн.

Первыми подписи и секреты семейной жизни в книге оставили Вячеслав Александрович и Людмила Михайловна Букреевы и Александр Михайлович и Валентина Александровна Акиншины. Сегодня эти семьи наградили медалями «За любовь и верность». Также им вручили поздравление от Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и подарки.

В будущем, по словам Елены Раманн, планируется собрать все рецепты и выпустить сборник «кулинарной книги» семейного счастья.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...