Ставропольские госавтоинспекторы помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома

924
1 минута
Ставропольские госавтоинспекторы помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома
Сотрудники ставропольской Госавтоинспекции помогли беременной женщине вовремя добраться до родильного дома. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Ранее к инспекторам ГИБДД на дороге в Шпаковском районе обратился взволнованный водитель, у которого в салоне авто находилась его беременная сестра.
- У девушки в пути неожиданно начались роды, и мужчина боялся не успеть в интенсивном потоке транспорта довезти роженицу в больницу, - добавили в ведомстве. - Включив на патрульном автомобиле проблесковые маячки и специальные сигналы, инспекторы сопроводили машину из Шпаковского района в медицинское учреждение Ставрополя, где передали беременную женщину врачам роддома.

Как выяснилось, такая помощь оказалась как раз кстати. Буквально через 15 минут на свет появилась здоровенькая девочка весом 3,150 кг. Девочке дали красивое имя Варвара.
Об этом автоинспекторам сообщил тот самый мужчина-водитель,  новоиспеченный дядя ребенка.Он поблагодарил Госавтоинспекторов за помощь и поделился, что ребенок и мамочка чувствуют себя хорошо.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...