Ставропольский регоператор "ЖКХ" дал старт конкурсу видеороликов #Экомания

723
2 минуты
Ставропольский регоператор "ЖКХ" дал старт конкурсу видеороликов #Экомания
Регоператор "ЖКХ" дал старт конкурсу видеороликов #Экомания. Темой творческого состязания для ставропольцев всех возрастов станут полезные экологические привычки, которые помогают вносить личную лепту в дело сохранения природы: сберечь ресурсы и правильно обращаться с отходами.

Как рассказали в пресс-службе РО ООО «ЖКХ», слоган проекта «ЭкоМания: живи ЭКОлогично».
- Он призывает ставропольцев поделиться в видео своими размышлениями о том, как жить в согласии с собой и планетой, - добавили в ведомстве. - Конкурс направлен на то, чтобы каждый мог продемонстрировать один из способов сделать окружающий мир чище и лучше, чтобы и другие могли взять это на вооружение.
Об условиях:
Снять ролик лучше в горизонтальном формате и длительностью не более двух минут. Участником может стать ребенок и взрослый, семья и коллектив или просто компания друзей. Участник в нем расскажет о своих экопривычках и наглядно продемонстрирует их.
Уже сейчас среди подписчиков страницы регоператора в Инстаграм немало тех, кто отказывается от одноразовых вещей, грамотно сортирует отходы, вдумчиво подходит к покупкам, поддерживает экологические акции, прекрасно ориентируется в маркировке упаковки и может увлечь других. Кто-то из отходов создает настоящие шедевры, а есть и те, кто личным примером популяризирует плоггинг - это такой вид спорта, который совмещает занятие бегом со сбором мусора. Компания «ЖКХ» предоставляет свою площадку, чтобы каждый мог поделиться такими знаниями и опытом.

Работы на конкурс принимаются в формате: mp4. Прислать их с пометкой ЭкоМания можно до 30 декабря включительно на e-mail: press@tkosk.ru. Вопросы по конкурсу принимаются в директ страницы Инстаграм @region.operator.sk. Награждение победителей планируется в январе.

Все самые интересные, содержательные и забавные ролики будут размещены в профиле регоператора, а количество лайков станет важным критерием для вручения призов.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...