Студенты Невинномысска побывали на праздничном балу

1038
1 минута
Студенты Невинномысска побывали на праздничном балу
Второй год подряд в Невинномысске проходит торжественный праздник, посвященный Дню студента – «Бал студенчества».

4ac9aee8-d962-4524-9449-9b706b269b8b.jpg

К этому событию учащиеся готовились заранее: выбирали наряды, учились вальсировать.

DSC_1076.JPG

24 января в спорткомплексе «Олимп» собрались обучающиеся колледжей, техникумов и институтов. Главное условие – праздничный наряд для гостей и участников.

DSC_1090.JPG

– Ранее мы проводили только спортивные соревнования, приуроченные ко Дню студента. В прошлом году решили присоединиться к существующей в крае традиции – организации студенческих балов. Молодежи очень понравилась эта идея, поэтому мы решили сделать такие праздники на постоянной основе, – сообщили организаторы.

4c091eda-273c-44b2-94c9-3f9f3d66498b.jpg

По традиции студенческий бал разбит на две части. Вначале состоялся интерактив, в ходе которого участники проходили различные станции. На него пригласили студентов, отличившихся в минувшем учебном году – активистов, волонтеров, победителей и призеров различных конкурсов и олимпиад.

Участники прошли более 15 конкурсов на эрудицию, смекалку и логическое мышление. По итогам интерактива определились король и королева бала. Ими стали студенты НГГТИ Диана Грицик и Валерий Волков.

DSC_1235.JPG

Затем студентов пригласили на торжественную церемонию открытия бала. На официальной части молодым людям рассказали о празднике, поздравили, объявили и наградили короля и королеву бала.

Завершился студенческий праздник зажигательной дискотекой.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...