Суд не огласил решение в отношении ставропольского судьи Александра Коробейникова

1267
1 минута
В пятницу, 19 апреля, в Управлении краевого судебного департамента должны были озвучить результаты проверки в отношении судьи Октябрьского района Ставрополя Александра Коробейникова. Но пока совет судей сообщил, что не готов решить его судьбу, так как сам Коробейников еще не подготовился к заседанию из-за того, что не успел полностью ознакомиться с материалами дела. Дата следующего заседания пока не известна.

Напомним, 16 марта в Интернете появилось видео скандала судьи Октябрьского района Ставрополя Александра Коробейникова и инспекторов ДПС. Перед этим полицейские остановили автомобиль из-за слишком темной тонировки окон. Но человек в салоне стал скандалить и даже обвинил госавтоинспекторов в рукоприкладстве. Автоинспекторы ответили мужчине, что его никто не трогал и просто начали снимать видео, чтобы доказать свою непричастность к его «избиению».

В кадре ничего не происходит, но постоянно слышно, как мужчина называет себя федеральным судьей и показывает удостоверение, при этом повторяя: «Зачем ты меня ударил в глаз, для чего ты меня ударил в глаз».
Предположительно, это было сделано для того, чтобы слова судьи потом подтвердили лже-свидетели. Ведь, согласно поведению и ответам автоинспекторов, мужчину в салоне авто никто не трогал и насилие по отношению к нему не применял.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...