Цирк приехал – грязь оставил: в Невинномысске избавляются от навязчивой афиши

991
1 минута
Цирк приехал – грязь оставил: в Невинномысске избавляются от навязчивой афиши
Не секрет, что реклама – двигатель торговли. Но порой в этой борьбе, рекламодатели и коммерческие организации заходят слишком далеко. Навязчивая, кричащая, часто безвкусная реклама портит внешний облик города и раздражает местных жителей.
Представители администрации Невинномысска продолжают проводить рейды, чтобы выявить нарушения правил благоустройства города в оформлении торговых центров и магазинов. Но далеко не все организации с понимаем относятся к таким действиям и не прислушиваются к просьбам властей.
Сегодня в городе началась новая волна "рекламной атаки". Приехавший в Невинномысск ставропольский цирк "заспамил" своей афишей весь город. Остановки, заборы, стены – ничего не осталось без внимания. С раннего утра сотрудники МБУ по благоустройству ведут войну с плакатами.
– Это очень тяжелая работа. Трудно отклеивать намертво приделанную пленку, чтобы полностью ее ликвидировать и от нее не осталось следов, – говорят дворники МБУ по благоустройству. – Конечно, цирк уедет, но грязь после него останется!
А потому администрация города просит руководство цирка с уважением относится к нашему городу и убрать за собой весь мусор.
Все мы хотим видеть свой город красивым, ухоженным и чистым.
Давайте будем ценить то, что для нас делается, уважать себя и окружающих и не засорять город ненужной рекламой!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...