В двух школах Невинномысска благоустроят территорию

829
1 минута
В двух школах Невинномысска благоустроят территорию
В городских школах №№ 8 и 18 проведут работы по благоустройству территорий: замены асфальтового покрытия и установки новых бордюров.

На эти цели из краевого и городского бюджетов направлено более 8 млн. руб. Благоустройство проводится в рамках реализации подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования» государственной программы Ставропольского края «Развитие образования».
В школе №18 к работам приступят в начале следующей недели. Об этом рассказал заведующий хозяйственной частью образовательного учреждения Анатолий Рябко:
– Перед центральным входом будет тротуарная плитка, а на всей территории школы дорожки и проходы будут заасфальтированы.
Отметим, замену асфальтового покрытия и установку новых бордюров завершат к 20 августа.

IMG_7934.JPG

DSC_0042.JPG

К благоустройству территории в школе №8 уже приступили, рассказала заместитель директора по административно-хозяйственной части Ольга Шмановская:
– На дворовой территории нашей школе заменят бордюры, асфальтовое покрытие, в том числе на аллее и прилегающей территории к школе. Также новый асфальт будет на баскетбольно-волейбольной площадке и беговой дорожке.

DSC_0075.JPG

DSC_0042.JPG

Беговая дорожка, волейбольная и баскетбольная площадки расположены вокруг нового поля из искусственной травы для мини-футбола. Средства на строительство, которого были выделены из городского бюджета. Размер площадки составил 40 x 20 м. Здесь обустроили ограждения и систему освещения.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...