В ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» проходят мероприятия в честь Дня матери

1006
1 минута
В ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» проходят мероприятия в честь Дня матери
В России День матери празднуется каждое четвёртое воскресенье ноября. В преддверии этого праздника в Невинномысском КЦСОН организовали ряд мероприятий, которые проходят на протяжении всей недели.

Так, на базе социально-оздоровительного отделения была организована встреча пожилых граждан с заведующей библиотекой МБУ ЦГБ филиала №6 Натальей Гостевской. Участники мероприятия поговорили на тему «Образ матери в стихах и прозе», ознакомились с выставкой книг гостьи встречи, а также прочли стихи и исполнили подходящие песни. В конце пожилые жители Невинномысска написали напутствия подрастающему поколению и прикрепили на специально отведённый стенд.

В свою очередь соцработники вместе с заведующими поздравили получателей социальных услуг на обслуживании с грядущим праздником. Все эти женщины достойно прошли через все жизненные трудности, не сетуя судьбу, и дали жизнь новому поколению.

Сейчас в планах у специалистов отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями мастер-класс по изготовлению броши своими руками из подручных материалов. Мероприятие направлено на укрепление детско-родительских отношений.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...