В Кисловодске случайная прохожая сняла деньги с карты упавшего на улице мужчины

656
1 минута
В Кисловодске случайная прохожая сняла деньги с карты упавшего на улице мужчины
В Кисловодске случайная прохожая под видом вызова "Скорой" сняла деньги с карты упавшего на улице мужчины. Как рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в дежурную часть города-курорта с заявлением о краже обратился местный житель, который пояснил, что с его банковского счета были украдены 45 тысяч рублей.

- В ходе выяснения деталей оказалось, что мужчине стало плохо на улице и к нему подошла молодая женщина, - добавили в ведомстве. - Она взяла телефон мужчины, якобы чтобы вызвать ему врачей "Скорой помощи", а на самом деле воспользовалась мобильным приложением в телефоне и перевела с его счета деньги, а потом вернула смартфон владельцу, сказав, что позвонила медикам.

Сотрудники уголовного розыска города нашли женщину. которая так цинично обошлась с попавшим в беду мужчиной, ею оказалась 31-летняя местная жительница.

Ее доставили в городской отдел внутренних дел, где она во всем призналась и рассказала, что использовала похищенные 45 тысяч для погашения своих долгов.
Теперь ей предстоит ответить перед законом, так как в отношение нее возбудили уголовное дело по статье "кража, совершенная с банковского счета".
  • Комментарии
Загрузка комментариев...