В Котельниково прошел Всероссийский проект «Вахта Героев Отечества»

1788
1 минута
В Котельниково прошел Всероссийский проект «Вахта Героев Отечества»
Для торжественного объявления старта всероссийского проекта в Котельниково прибыли современные Герои Отечества: Герои России Евгений Борисов, Сергей Волков, Владимир Алимов, Олег Щепетков, Дмитрий Воробьев.

Они провели встречу с учениками на уроках мужества в школах города. Также побеседовали с ребятами о патриотизме, преемственности поколений и необходимости для каждого гражданина быть полезным своему Отечеству успехами в труде, учебе, творчестве.

Подрастающее поколение котельниковцев и почетные гости почтили память героев Сталинградского и других сражений Великой Отечественной войны во время митинга у мемориала воинам-защитникам Отечества.

Герои России, руководители муниципалитета, градообразующего предприятия «ЕвроХим-ВолгаКалий», представители общественных объединений и ученики школ Котельникова провели торжественную церемонию возложения цветов и посадили именные деревья в Парке Героев. Все происходило в рамках общественного проекта «Котельниково - Земля Героев».

Напоминиаем, что проект «Вахта Героев Отечества» три раза проходил в Невинномысске. Также город является единственным, в котором за всю историю проекта, мероприятие проводилось несколько раз подряд - в 2017 и 2018 годах.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...