В медиарейтинге глав регионов СКФО за 2019 год губернатор Ставрополья занял второе место

721
1 минута
В медиарейтинге глав регионов СКФО за 2019 год губернатор Ставрополья занял второе место
В медиарейтинге глав регионов СКФО за 2019 год губернатор Ставрополья Владимир Владимиров занял второе место. Он уступил лишь бессменному лидеру рейтинга на протяжении нескольких лет - Рамзану Кадырову.
Рейтинг был подготовлен разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа средств массовой информации и социальных медиа «Медиалогией».

Так, согласно исследованию, глава Ставропольского края улучшил свои позиции в медиарейтинге глав регионов за 2019 год, поднявшись в рейтинге сразу на два пункта.

Таким образом, тройку лидеров округа по итогам года составили: глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и глава Дагестана Владимир Васильев.
Чтобы составить рейтинг, "Медиалогия" проанализировала около 60 тысяч сообщений с упоминанием губернатора Ставрополья и его встречи  на высшем уровне. Анализ показал, что Владимир Владимиров  поднимает самые острые и актуальные для края вопросы, а также оперативно реагирует на большинство злободневных тем.
"Медиалогия" также учитывала победу в выборах 2019 года.

Среди самых популярных  и цитируемых тем и вопросов, поднятых главой Ставропольского края на самом высоком уровне, оказались вопросы включения подпрограммы развития Кавказских Минеральных Вод в национальный проект экспортоориентированности, а также развитие туристической отрасли края.

Между тем, "Медиалогия" в России считается лидером в мониторинге и анализе средств массовой информации, автоматически обрабатывая 500 тысяч сообщений СМИ и 100 миллионов сообщений в соцсетях в сутки.

Об этом сообщает управление по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края.  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...