В Невинномысске будет реализован проект «Новая высота»

1717
1 минута
В Невинномысске будет реализован проект «Новая высота»
Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков организовал встречу с генеральным директором ООО «Завод высотных конструкций» Егором Ручкиным.

Они обсудили регистрацию нового юридического лица ООО «Новая высота Невинномысск» в Невинномысске и строительство завода подъемного оборудования мощностью 100 тысяч изделий в год.

Осуществление проекта привлечет инвестиции более 97 миллионов рублей, создадут 50 новых рабочих мест.

ООО «Завод высотных конструкций» - это профессиональная развивающаяся компания, специализирующаяся на изготовлении подъемного оборудования массового производства, работает по индивидуальным заказам.

В компании имеются односторонние и двусторонние стремянки, приставные лестницы различных модификаций. Эти средства подъема востребованы для домашнего, профессионального и индустриального применения. Изделия используются на предприятиях газовой, авиационной, транспортной и других отраслях. Также они популярны у профессиональных инженеров, строителей и дизайнеров.

Кроме того, продукция пользуется спросом и заграницей. Экспорт идет в Казахстан, Молдову, Грузию, Армению и другие страны.

Об этом всем написал в Телеграм-канале глава города.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...