В Невинномысске День России масштабно отметят в парке «Шерстяник»

1093
1 минута
В Невинномысске День России масштабно отметят в парке «Шерстяник»
12 июня для жителей и гостей Невинномысска подготовлена большая культурно-спортивно-развлекательная программа «Ты живи, моя Россия!», которая начнется в 15:00 в парке «Шерстяник».

Так, гостей праздника ждут выступления духового оркестра и творческих коллективов города. Презентация велошеринга от потенциального резидента ТОСЭР «Рубайк – Н». Конкурсы с призами для взрослых и детей,  эстафеты, состязания по рыбной ловле, мастер-классы и многие другие развлечения.

День России в Невинномысском «Шерстянике» обещает быть интересным, веселым и неповторимым. Приходите всей семьей!

Также в 15-00 в Невинномысске состоится городская патриотическая акция «Мы – россияне!», посвященная празднованию Дня России. Активисты города пройдут с флагами Российской Федерации от площади 50 лет Октября по бульвару Мира до обелиска «Вечная Слава» и раздадут жителям и гостям города поздравительные открытки. В прошлом году в мероприятии приняли участие около 150 человек. В этом - ожидается больше.

Между тем, традиционно в День России состоится акция "Мы - граждане России", в ходе которой в администрации Невинномысска торжественно вручают паспорта молодым россиянам. Для юных жителей Невинномысска подготовили целую программу, в ходе которой школьники узнают об истории Дня России. Участниками церемонии станут отличники учебы, победители и призеры Всероссийских и региональных конкурсов и соревнований, олимпиад и фестивалей.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...