В Невинномысске обсуждают, какие территории благоустроят в следующем году

910
3 минуты
В Невинномысске обсуждают, какие территории благоустроят в следующем году
В Невинномысске начались общественные обсуждения по отбору общественных территорий, которые подлежат благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы».
Общественные обсуждения уже идут с 11 августа и продлятся по 17 августа. Их цель - изучить общественное мнение для последующего рейтингового голосования.
Напомним, в них могут участвовать жители Невинномысска, обладающие активным избирательным правом. Они могут подать письменное предложение со своим предложением, а также проголосовать в электронном виде на официальном сайте администрации Невинномысска.
Письменные предложения подаются в управление ЖКХ администрации города в рабочие дни с 11 августа по 17 августа с 9 часов утра до 18 часов вечера (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу: Невинномысск, ул. Гагарина, 59, каб. 103.
Можно позвонить по телефону: 8(86554) 2-88-37 (добавочный 217, 218).
На электронную почту предложения отправляются по адресу: osibg.gkx@yandex.ru.
Помимо этого, жителям Невинномысска напоминают, что предложение можно подать по адресам, которые указаны в Перечне мест для сбора предложений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.
ПЕРЕЧЕНЬ
общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы»

1.    Бульвар Мира (от ул. Гагарина до отдела ЗАГС)
2.    Зона отдыха по ул. Белово
3.    Аллея по ул. Белово
4.    Сквер по ул. Гагарина 64, 66, 70
5.    Сквер у гостиницы «Кубань» (ул. Менделеева)
6.    Парк «Отдыхаем всей семьей» (ул. Павлова)
7.    Сквер в пос. Правокубанский (ул. Докучаева)
8.    Сквер им. Ленина (ул. Маяковского/ул. Шевченко)
9.    1 сквер в районе НШК (ул. Маяковского)
10    2 сквер в районе НШК (ул. Маяковского)

ПЕРЕЧЕНЬ
участков для проведения общественных обсуждений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году

1.    город Невинномысск, бульвар Мира, дом 30 «Г» (помещение отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по городу Невинномысску)
2.    город Невинномысск, улица Революционная, дом 25 (помещение ГКУ «Центр занятости населения»)
3.    город Невинномысск, улица Гагарина, дом 217 (помещение ЗИП «Энергомера» филиал АО «Электротехнические заводы Энергомера»)
4.    город Невинномысск, улица Гагарина, дом 59 (помещение администрации города Невинномысска)
5.    город Невинномысск, улица Гагарина, дом 74 (помещение ОАО «ЦУМ»)
6.    город Невинномысск, улица Низяева, дом 1 (помещение АО «Невинномысский Азот»)
7.    город Невинномысск, улица Комбинатская, дом 6 (помещение «Арнест»)
8.    город Невинномысск, улица Баумана, дом 21 Д (помещение МКУ «МФЦ» города Невинномысска)
9.    город Невинномысск, улица Гагарина, дом 60 А (ТД «Купеческий»)

С полным текстом Перечня общественных территорий Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.nevadm.ru.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...