В Невинномысске открыли спортивную многофункциональную площадку

2179
1 минута
В Невинномысске открыли спортивную многофункциональную площадку
На территории школы №20 открылась новая спортивная площадка с баскетбольным и футбольным полями, а также площадка для воркаута.

На открытии были депутат Думы Невинномысска Андрей Конорезов, почетные гости и спортивная элита школы.

Отметим, что строительство спортивных площадок проходит в рамках программ Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова «Поддержка местных инициатив Ставропольского края» и «Укрепление общественного здоровья на территории города Невинномысска» при взаимодействии с представителями бизнеса и населения города.

За 3 года участия в программе удалось построить спортплощадки в школах №1,2,8,15,16, лицее №6, в детском саду №4 «Пчелка» и по улице Социалистической. В текущем году их открытие произошло в школе №12 и по переулку Мельничному рядом со школой №7. Также делают еще 2 такие площадки.

Появление спортплощадки на территории школы №20 является счастливым событием, потому как учебное заведение имеет множество спортивных достижений. Ученики школы являются кандидатами в мастера спорта по тяжелой атлетике, плаванию и шахматам. Они продолжают держать первенство в городской футбольной лиге. Их сборные по баскетболу, волейболу и настольному теннису вошли в тройку лучших спортсменов в городе.

В своем Телеграм-канале глава города, Герой России Михаил Миненков выразил уверенность в том, что жители по достоинству оценят новую многофункциональную спортивную площадку.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...