В Невинномысске построят два путепровода

1688
1 минута
В Невинномысске построят два путепровода
Губернатор Владимир Владимиров, руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк и начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаил Черников посетили Невинномысск. Визит состоялся в рамках рабочей поезди по региону.
По итогам поездки было принято решение о выделении средств на проектирование и строительство двух путепроводов и 8 пешеходных переходов на федеральной трассе «Кавказ» в окрестностях города. Строительство будет вестись на перекрестке - ул. Низяева/ул. Гагарина и Арнестовском круге.
Сегодня Невинномысску уделяется огромное внимание со стороны федеральных и краевых властей — это факт. Спасибо большое! Мы будем все вместе работать и идти к лучшему, - так прокомментировал такое знаковое решение на своей странице в Instagram глава города Михаил Миненков.
Данные изменения должны упростить движение транспорта по трассе «Кавказ, в том числе, снизив аварийность. На проектирование выделят 60 млн. рублей. Стоимость строительства будет определена позже.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...