В Невинномысске продолжается голосование по отбору территорий для благоустройства

1671
1 минута
В Невинномысске продолжается голосование по отбору территорий для благоустройства
В Невинномысске продолжается голосование горожан по отбору территорий для благоустройства. Напомним, до 30 мая жителям города предстоит выбрать одну из двух территорий: сквер рядом с гостиницей «Кубань» или аллею на улице Белово.
Набравшую наибольшее количество голосов территорию будут благоустраивать в 2023 году.

Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Отметим, что на данный момент свой выбор сделали уже почти 350 тысяч жителей Ставрополья.

Как рассказал подписчикам своего Телеграм-канала глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков, до конца голосования осталось меньше двух недель!
- За время существования этого проекта вместе мы уже сделали немало, - отметил он. - Сообща нам удалось благоустроить городской парк по улице Энгельса, первую и вторую очередь бульвара Мира, парк Победы, скейт-парк, а также сквер по улице Маяковского.

Глава города отметил, что проголосовать можно на странице 26.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...