В Невинномысске продолжается преображение учебных заведений

601
1 минута
В Невинномысске продолжается преображение учебных заведений
В Невинномысске продолжается ремонт и реконструкция учебных заведений. Как сообщает в своем Instagram-аккаунте глава города химиков Михаил Миненков, сейчас ведутся ремонтные работы в Невинномысском химико-технологическом колледже, который в этом году отмечает свой 60-летний юбилей.

- Вместе с городом продолжают преображаться и его учебные заведения, - отметил в популярной соцсети глава города. - Например, Невинномысский химколледж, который находится на Павлова, скоро под стать улице будет встречать всех обновленным фасадом и прилегающей к нему территорией.
Помимо фасада, будет отремонтирована и кровля учебного корпуса, а также учебные аудитории на четвертом этаже. Сейчас идет ремонт коридоров четвертого этажа, а рядом строится современная комплексная спортивная площадка с уникальным покрытием. Студенты смогут заниматься здесь спортом как на уроках физкультуры, так и во внеурочное время.

Совсем скоро запланирован ремонт фасада учебного корпуса общежития № 2.
Как отмечают в администрации города, все эти изменения стали возможны благодаря средствам, которые выделены из бюджета Ставропольского края и самого колледжа.
<
  • Комментарии
Загрузка комментариев...