В Невинномысске проинструктировали наряды, заступающие на охрану общественного порядка

1533
1 минута
В Невинномысске проинструктировали наряды, заступающие на охрану общественного порядка
В Невинномысске прошел общегородской смотр и открытый инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка на улицах города. Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, готовность заступающих на службу нарядов проверил замначальника полиции по охране общественного порядка городского ОМВД, подполковник полиции Виктор Туманьянц.

- На смотре присутствовали представители Общественного совета при ОМВД по городу Невинномысску, - отметили в пресс-службе города. - Госавтоинспекцию, полицейских патрульно-постовой службы, инспекторов отдела по делам несовершеннолетних и участковых, окружную казачью дружину и городскую народную дружину проинструктировали на случаи действий при внештатных ситуациях.

Особое внимание при инструктаже обратили на соблюдение законности и профессионально-этических норм. Также всех заступающих познакомили с текущей оперативной обстановкой и раздали ориентировки о лицах, находящихся в розыске. После инструктажа все стражи порядка вместе с дружинниками отправились к местам несения службы - на улицы и в общественные места Невинномысска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...