В Невинномысске протестировали обновленный фонтан на бульваре Мира

1169
1 минута
В Невинномысске протестировали обновленный фонтан на бульваре Мира
В Невинномысске на бульваре Мира протестировали обновленный фонтан. Как рассказали в пресс-службе администрации города, сейчас в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе идут работы по благоустройству  бульвара Мира.

Вскоре одно из самых любимых мест отдыха  невинномысцев полностью преобразится. Здесь уже установили дополнительные световые элементы, обновили освещение, поставили новые лавочки и урны. На данный момент строители обустраивают  места для фотозон, газоны и топиарии, а также разбивают новые клумбы.
- Накануне состоялся пробный запуск обновленного фонтана размером 20 на 14 метров, - добавили в мэрии. - Здесь произведен большой объем работ: заменены инженерные сети и внутренние чаши.

Как отметил руководитель проекта Лучано Зенере, высота струи светодинамического фонтана достигает 7 метров, а сам он выполнен в классическом стиле.
Напомним, бульвар Мира выбрали путем голосования сами жители как первостепенный объект благоустройства в городе. Проект его благоустройства получил более 25 тысяч голосов.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...