В Невинномысске СМП-205 построил новый жилой дом

1967
1 минута
В Невинномысске СМП-205 построил новый жилой дом
Новый дом по улице Новой

Невинномысску в этом году исполнилось 193 года. Тем не менее, город с каждым днем становится все красивее и моложе. Ведутся работы по благоустройству дворов, озеленению парков и набережных, устанавливаются новые скамейки, урны, фонари. Активно ведется ремонт автомобильных дорог, парковок и тротуаров.

DSC04825.JPG

Строительная компания «СМП -205» регулярно вносит свой вклад в развитие родного города. Так, в октябре этого года завершено строительство многоквартирного жилого дома в микрорайоне ЗИП по ул. Новая, д.3.

DSC04802.JPG  DSC04795.JPG

Современный 5-этажный кирпичный дом включает в себя 72 квартиры. Их площадь варьируется от 35 до 109 квадратных метров, в зависимости от количества комнат. Планировки квартир учитывают все самые современные требования, как строительных норм, так и потребительских предпочтений. Автономная поквартирная система отопления, обеспечивающая энергосбережение, позволит существенно снизить коммунальные расходы будущих жильцов дома.

DSC04823.JPG

Продуманность планировки квартир и простор придомовых территорий дают возможность ощутить комфорт и удобство микрорайона: благоустроенный двор, высаженные деревья, удобный подъезд, парковочные площадки, и, конечно, современный детский игровой комплекс!

DSC04826.JPG

Для удобства и экономии времени своих покупателей при приобретении квартир компания «СМП-205» постаралась создать комфортные условия. Компания работает со всеми кредитующими организациями города. У каждого банка разработаны привлекательные программы кредитования, нацеленные на удовлетворение потребностей самого широкого круга клиентов. Кроме того, приобретая квартиры, можно использовать материнский семейный капитал, военные и жилищные сертификаты, а также отсрочку и рассрочку платежа от 5% годовых.

DSC04834.JPG

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://smp205.ru

Эдуард Богомаз
генеральный директор ООО «СМП-205"
  • Комментарии
Загрузка комментариев...