В Невинномысске состоялась премьера литературно-музыкальной постановки

2089
1 минута
 В Невинномысске состоялась премьера литературно-музыкальной постановки
В ДК им. Горького Невинномысска на днях состоялась премьера литературно-музыкального спектакля «Ты верь, обязательно верь!». Посетить ее можно будет до 14 мая.

Масштабная работа режиссера Марины Филатовой никого не оставит равнодушным. Действие постановки разворачивается во времена Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов. Спектакль рассказывает о силе и мужестве русских солдат, среди которых были не только мужчины, но и совсем молодые девушки.

Как отметил в своем Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, спектакль уже посетили более 500 школьников и жителей города. Они искренне сочувствовали героям и в унисон с ними влюблялись и участвовали в боях, смеялись и оплакивали подруг.

Билеты можно приобрести на официальном сайте ГДК им. Горького http://gdk-gorkogo.stv.muzkult.ru. Там же доступна оплата Пушкинской картой.

- Как говорится, лучше один раз увидеть! Поэтому приглашаю всех вас на постановку «Ты верь, обязательно верь!», - отметил в мессенджере глава города. - Она состоится 13 мая в 10.00 и 13.00 часов и 14 мая в 17.00 часов.

Все подробности – в Телеграм Михаила Миненкова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...