В Невинномысске стартовала 84-я Вахта Героев Отечества

1725
1 минута
В Невинномысске стартовала 84-я Вахта Героев Отечества
В Невинномысске сегодня стартовала 84-я Вахта Героев Отечества.
Ее открыли два именитых гостя - Героя России: полковник МВД России Дибиргаджи Магомедов и заместитель командующего войсками Северо-Кавказского военного округа по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Владимир Булгаков.

Отметим, что Невинномысск уже в третий раз принимает у себя патриотическое мероприятие, и в ближайшие дни наш город посетят еще 26 Героев России и СССР, которые встретятся с молодежью, проведут уроки мужества и побывают на Аллее Славы.

Сегодня свой путь высокие гости начали с посещения СКК «Олимп», где открыли посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне первенство города по гандболу среди девушек 2007 года рождения и младше. Потом Герои прогулялись по обновленному бульвару Мира и отправились на Аллею Славы, где высадили именные деревья.

Глава Невинномысска, Герой России рассказал подробно о них в своем Телеграм-канале.

- Подвиги Героев Отечества навсегда останутся в истории нашей страны, а мы вечно будем благодарны им за смелость и мужество, которые они проявили в непростое для Родины время, - отметил глава города в мессенджере. - Вы – достойный пример для подрастающего поколения!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...