В Невинномысске жители дома по улице Дунаевского пожаловались на мусор

2036
1 минута
В Невинномысске жители дома по улице Дунаевского пожаловались на мусор
К главе города, Герою России Михаилу Миненкову обратился один из жителей многоквартирного дома по улице Дунаевского, 5. Он сообщил о свалке, которая создавала неудобства жителям района.

Куча мусора образовалась на пешеходной дорожке, которая ведёт к школе №20 и к автобусной обстановке. Ежедневно по ней проходят сотни невинномысцев.

Причиной свалки стал капитальный ремонт кровли дома по улице Дунаевского, 5. Подрядчиком выступает ООО «Ставрос». Как отметил обратившийся к Михаилу Миненкову горожанин, с подобным он столкнулся впервые за все 25 лет проживания в доме.

Помимо мусора на пешеходной дорожке жителей микрорайона также обеспокоил открытый люк с торчащими из него ветками. И это далеко не все напасти. Дворники вот уже две недели не наводят порядок во дворе дома, а въезды на углах домов по улицам Дунаевского 3, 5 и 7 совершенно разбитые.

Глава города попросил рабочих, которые занимаются капитальным ремонтом кровли, обратить внимание на Правила благоустройства территории муниципального образования города Невинномысска, согласно которым строительный мусор должен быть убран в течение одного дня, в противном случае будет наложен штраф.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...