В невинномысской "Гавани" прошел «День бесплатной юридической помощи»

1882
1 минута
В невинномысской "Гавани" прошел «День бесплатной юридической помощи»
26 июня в Невинномысском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» прошел Единый день бесплатной юридической помощи населению Ставропольского края, его инициатором стало краевое Министерство труда и социальной защиты населения.
О проведении этого дня получатели услуг нашего центра были проинформированы заблаговременно, путём рассылки объявлений на телефоны, а также на сайте нашего учреждения (http://gavan-nsk.ru/) был размещён анонс предстоящего события.
В связи с ограничительными мерами по борьбе с распространением COVID-19, данное мероприятие было проведено в телефонном режиме и с применением современных средств связи и мессенджеров.
В телефонном режиме родители получили консультации по вопросам социальной поддержки, предоставлении адресной социальной помощи, назначения и выплат детских пособий, предоставления субсидий на оплату жилья и т.д.
В отделении дневного пребывания и перевозки ГКУСО НСРЦН «Гавань» в группе для родителей - получателей услуг была размещена общая информация об участниках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории г. Невинномысска, а также, какие категории граждан и по каким вопросам, имеют право на получение бесплатной юридической помощи.
Зав. отделением Т.И. Касымская
  • Комментарии
Загрузка комментариев...