В Пятигорске впервые создали 12 площадок для крупногабаритных отходов

827
1 минута
В Пятигорске впервые создали 12 площадок для крупногабаритных отходов
Регоператор "ЖКХ" накануне совместным решением с администрацией Пятигорска выбрал адреса для асфальтирования площадок под контейнеры для крупногабаритных отходов. Как отмечается, общая площадь нового покрытия составит 130 кв. метров. Работы уже ведутся, причем, с опережением графика.  

Как рассказали в пресс-службе РО ООО «ЖКХ», теперь на 12 точках можно будет складировать крупногабаритные отходы. В городе-курорте впервые принято подобное решение. Также на площадках разместят 26 контейнеров для твердых коммунальных отходов.
Уже известен список с адресами площадок с возможностью размещения КГО:
⦁    Ул. Кочубея, 33;
⦁    Ул. Дегтярева/Дзержинского;
⦁    Ул. Садовая, 9;
⦁    Ул. Яблоневая/Горячеводская,
⦁    Ул. Воровского/Прогресса;
⦁    Ул. Бунимовича/Федько, 7;
⦁    Ул. Больничная, 7а;
⦁    Ул. Больничная, 46;
⦁    Ул. Степная/Тольятти;
⦁    Ул. Бассейная, 2;
⦁    Ул. Бассейная/Воровского;
⦁    Ул. Урицкого, 32.

Как отметил директор компании-регоператора «ЖКХ» Геннадий Ртищев, теперь в распоряжении горожан есть места, куда можно складывать крупногабаритные отходы.
– Надеемся на сознательность жителей улиц и на то, что свалок с крупногабаритными отходами в городе станет значительно меньше, - добавил он. - Обращаем внимание пятигорчан: контейнеры с указанных адресов убраны временно, но на соседних площадках есть баки, ими пока и следует пользоваться. Совсем скоро, как только позволит новое покрытие, накопители будут возвращены на прежние места.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...