В Ставрополе провели газ в новостройки в новом ЖК «Родники»

1058
1 минута
В Ставрополе провели газ в новостройки в новом ЖК «Родники»
В Ставрополе в новостройки с индивидуальным отоплением в жилом комплексе «Родники» на улице Пригородной провели сетевой газ, Об этом сообщает компания застройщик ООО СК «Восток 7».  Состоялось долгожданное подключение к системе газоснабжения.

Таким образом, два дома в ЖК «Родники» теперь полностью готовы к заселению и  владельцы 120 квартир могут встретить Новый, 2020, год в новой, уютной и по-настоящему теплой обстановке.
Застройщик ЖК «Родники» в преддверии череды праздников также объявил новогоднюю акцию: новенькие квартиры в строящейся многоэтажке, которая будет сдана в четвертом квартале 2020 года, уже сейчас можно купить за 850 тысяч рублей. Правда, как уточнили в компании, пока по акции продаются только шесть квартир, поэтому тем, кто желает себе новое качественное, уютное и недорогое жилье, стоит поторопиться.  

Напомним, жилой комплекс расположен в экологически чистом и тихом районе Ставрополя с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. На территории нового комплекса есть зоны отдыха, детские площадки и бесплатные парковки. Сейчас буквально в 100  метрах от жилых новостроек возводится новый современный детский сад.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...