В Ставрополе полноценную однушку можно купить за 800 тысяч рублей

1176
2 минуты
В Ставрополе полноценную однушку можно купить за 800 тысяч рублей
В Ставрополе объявлена акция «Холодный расчет на теплую квартиру» от застройщика ООО «СК Восток-7». Предложение действует до 20 февраля 2020 года. Как отмечают в компании, в акции участвуют пять квартир в жилом комплексе «Родники», расположенном на улице Пригородной краевого центра. Это пятиэтажные кирпичные дома в экологически чистом районе Ставрополя. Рядом с жилым комплексом располагается лес с родниками, магазины, школа и детский сад, который уже строится неподалеку. В скором времени там появится еще большая современная детская площадка и открытая воркаут-площадка для желающих поддерживать себя в форме.

Прилегающая зона отдыха с природными источниками в течение этого года будет благоустроена администрацией Ставрополя в рамках программы «Комфортная городская среда», а непосредственно у жилого комплекса планируется строительство около 50 боксовых гаражей для жильцов.

О квартире: это полноценная однушка с отдельными кухней и санузлом  площадью 31,5 квадратных метра. При этом балкон в общей площади квартиры не учитывается — его покупатель получает в подарок.

При этом застройщик подчеркивает - за 800 тысяч рублей покупатель получит не студию, а полноценную однокомнатную квартиру со всеми удобствами и индивидуальным отоплением, что в быту значительно снизит стоимость услуг ЖКХ.

Однако для заинтересованных в покупке квартиры по акции «Холодный расчет на теплую квартиру» есть обязательное условие — после заключения договора долевого участия покупатель должен внести 100 % оплату за квартиру.  

Напомним, жилой комплекс «Родники» расположен в краевом центре на улице Пригородной и состоит из нескольких пятиэтажных кирпичных домов. Один из весомых аргументов для покупки квартиры именно в жилом комплексе «Родники» является предусмотренное индивидуальное отопление в каждой квартире. Подчеркивается, что помещениях в устанавливаются надежные импортные качественные котлы, которые прослужат владельцам не один год.

В строительной компании отмечают, что квартиры в жилом комплексе  «Родники» — очень теплые и уютные, что подтверждают слова специалистов, которые на стадии завершения строительства проводят проверки и выдают паспорта энергоэффективности.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...