В трех школах Невинномысска стартует капитальный ремонт

1988
1 минута
В трех школах Невинномысска стартует капитальный ремонт
За год планируется полностью отремонтировать здания школ, включая фундаменты, кровли, фасады, системы отопления, вентиляции и канализации

Сразу в трех школах Невинномысска начнется в этом году капитальный ремонт. Как сообщил в своем Телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков, работы запланированы с лета.

- Важная городская новость, друзья! Уже этим летом сразу в трех учебных заведениях начнется капитальный ремонт, - отметил глава города в Телеграм. - Впервые для участия в Федеральной программе по капремонту образовательных организаций были представлены сразу две школы Невинномысска –№2 и №14, а также лицей №6. Это большое достижение!

Как отмечается, все аукционы уже разыграны. К проведению работ по капитальному ремонту в школах №2 и №14 приступят уже с 1 июня, как только завершится учебный год и начнутся летние каникулы.

На время ремонта с начала нового учебного года ученики всех школ будут распределены в другие учебные заведения.

- Прошу с понимаем отнестись к возможным неудобствам! Мы постараемся провести все работы качественно и так быстро, как только это возможно, - обратился к горожанам Михаил Миненков. - Зато в 2023 году ребята вернутся в полностью обновленные, современные, красивые здания!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...