В ЖК «Родники» Ставрополя откроется новая спортивная площадка

1786
1 минута
В ЖК «Родники» Ставрополя откроется новая спортивная площадка
В ЖК «Родники» Ставрополя 14 мая откроется еще одно комфортное место для детских игр и занятий спортом - новая многофункциональная спортивная площадка на улице Пригородной у дома № 251 (а). На открытие в 11 часов утра приглашены все жители района - строительная компания «Восток-7» приготовила для своих клиентов праздничное шоу с веселыми конкурсами и анимацией.

Как отметили в стройкомпании, площадка оборудована мягким резиновым покрытием, так что ребятам будет комфортно играть в футбол, волейбол и баскетбол. Этот спорткомплекс станет продолжением зоны отдыха жилищного комплекса «Родники».

Напомним, на территории жилищного комплекса уже есть благоустроенная детская площадка и уютная зона отдыха. А на днях в ЖК «Родники» сдадут в эксплуатацию еще один - большой 8-ми подъездный дом. К нему примыкает первая очередь благоустроенных гаражей.

Жилищный комплекс «Родники»  с каждым днем хорошеет и расширяется. Он  располагается в экологически чистом районе Ставрополя и идеально подойдёт для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, но при этом ценит городской комфорт.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...