В ЖК «Родники» в Ставрополе состоялось грандиозное открытие детского комплекса

652
2 минуты
В ЖК «Родники» в Ставрополе состоялось грандиозное открытие детского комплекса
В жилом комплексе «Родники» в Ставрополе состоялось грандиозное открытие детского комплекса. На открытие были приглашены как жильцы активно развивающегося комплекса вместе с детьми, так и в целом, все жители краевого центра.  
Развлекательная программа, подготовленная силами застройщика, собрала детвору со всей округи: конкурсы, ростовые куклы, аниматоры, и, конечно, сладкие угощения - все для дорогих гостей! Сотрудники компании-застройщика предусмотрели все, чтобы создать праздничные и комфортные условия своим гостям.

В результате, открытие детской площадки на территории жилого комплекса "Родники" стало настоящим событием для ребятни и взрослых. Все остались довольны, а заинтересованные в приобретении жилья граждане имели возможность вживую и в неформальной обстановке пообщаться с представителями компании-застройщика.
Кстати, одним из сюрпризов праздника стал розыгрыш скидки на покупку квартиры.

Между тем, на празднике было интересно всем, а не только заинтересованным в покупке ставропольчанам. Отныне главная гордость новостроек - появление просторной детской площадки с горкой, канатной пирамидой, качелями, вертушками, песочницей больших размеров и современным освещением по всему периметру. Прорезиненное покрытие детской площадки убережет гуляющих на ней детей от ран и ссадин. Рядышком от качелей - яркие лавочки для родителей, чтобы в уютном дворе родители могли пообщаться во время прогулок, ну и малышня оставалась под присмотром взрослых. Между тем, на новой площадке занятие для себя найдут как совсем маленькие дети, так и подростки.
Напомним, компания-застройщик занимается возведением многоэтажных домов с квартирами в эконом-сегменте. Хорошее преимущество - индивидуальное отопление в каждой квартире. Температура в жилых помещениях регулируется при помощи котлов импортного производства.

Сам комплекс «Родники» располагается в тихом районе Ставрополя. В шаговой доступности - одноименный источник, все нужные для комфортного проживания объекты инфраструктуры, и главное - обширный лес - поставщик свежего воздуха.
Как отметила директор компании-застройщика «Восток 7» Елена Руденко, в перспективе – строительство еще 4 домов.
- Наш жилой комплекс становится обширнее, - добавила она. - В основном квартиры эконом-класса приобретают молодые семьи – это отличная возможность обзавестись комфортным и недорогим, но зато собственным жильем.

Тут же, после розыгрыша, удалось взять интервью у победителя конкурса, получившего скидку на приобретение квартиры.
- Мы живем неподалеку, - отметил Иван Вострецов. - Узнали о проведении праздника и розыгрыше призов, пришли с женой и дочерью, так как заинтересовались комплексом «Родники» - планируем оформлять ипотеку с использованием материнского капитала. Неожиданно, но очень приятно - и выиграли скидку, значит, теперь точно будем покупать квартиру!

Напоминаем, что приобрести жилье можно одним из нескольких способов: в рассрочку от застройщика (беспроцентную), при 100% оплате, а также с помощью ипотеки от банка по эксклюзивным условиям. Подробнее о предложениях – на сайте застройщика СК «Восток 7».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...