Юные невинномысцы побывали на оленьей ферме в рамках акции «С нами ярче и светлее»

833
1 минута
Юные невинномысцы побывали на оленьей ферме в рамках акции «С нами ярче и светлее»
В рамках акции, организованной Каскадом Кубанских ГЭС совместно с невинномысским благотворительным фондом «Первое городское благотворительное общество», ребята с особенностями здоровья и их родители посетили оленью ферму DeerFarm.

Как подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко, благодаря акции «С нами ярче и светлее» границы своих возможностей могут расширить не только дети, но и их родители.

После проведения инструктажа ребята познакомились с обитателями фермы: оленями, страусами, козлятами, павлинами, кабанами и белками. Остановившись у красочных фотозон, сделали множество памятных снимков, а также отведали вкусных блинов с чаем из горных трав.

Директор Первого городского благотворительного общества Невинномысска Наталья Бабичева поблагодарила руководство Каскада Кубанских ГЭС за предоставленную возможность.

Напомним, что подобные поездки по местам Северного Кавказа организуются Каскадом Кубанских ГЭС и благотворительным фондом Невинномысска с 2011 года. Традиционная акция ставропольских гидроэнергетиков «С нами ярче и светлее» – это часть благотворительной программы РусГидро.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...