Замглавы Невинномысска Евгений Колюбаев ушел с поста на повышение

3473
1 минута
Замглавы Невинномысска Евгений Колюбаев ушел с поста на повышение
Заместитель главы Невинномысска Евгений Колюбаев переходит на новую работу. Об этом рассказал в Телеграм-канале мэр города, Герой России Михаил Миненков.

- Очень редко подписываю распоряжения об увольнении руководителя с такой тяжестью, - написал в мессенджере глава Невинномысска. - Мой заместитель Евгений Колюбаев переходит на новую работу. Искренне рад за него, потому что уход с прежнего места и устройство на новое – это в любом случае карьерный и личностный рост. Евгений Николаевич, я уверен, всегда будет переживать и радеть за Невинномысск, помогать его жителям. Он настоящий патриот своей страны, своего края и своего города.

Напомним, Евгений Колюбаев по профессии юрист, прошел госслужбу в органах уголовно-исполнительной системы Минюста РФ, работал зампредседателя Думы города, затем – замглавы администрации Невинномысска, возглавлял управление ЖКХ города. Стаж его муниципальной службы превысил 10 лет.

Михаил Миненков отметил, что последние пять лет они с Евгением Николаевичем развивали город, боролись с пандемией, делая промышленную столицу благоустроенной и комфортной для жизни.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...