Жители Невинномысска смогут освоить IT-специальности

1884
2 минуты
Жители Невинномысска смогут освоить IT-специальности
Получить востребованные на рынке труда знания помогут профессионалы компьютерной Академии ТОР

Пока Невинномысск преображается, благоустраивается и развивает инфраструктуру, сфера дополнительного образования в городе также не стоит на месте. С апреля этого года горожане получили уникальную возможность обучаться в одном из крупнейших международных учебных центров
IT-образования!

Компьютерная академия TOP — это уникальное учебное заведение, построенное на принципах образования будущего. Здесь нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учебы или бизнеса.
TOP объединяет людей разных возрастов - от 7 до 55 лет - для получения самых востребованных профессий в кратчайшие сроки, от года до 2,5 лет.

Академия предлагает следующие программы обучения:
- разработка программного обеспечения
- компьютерная графика и дизайн
- разработка и продвижение Web-проектов
- интернет-маркетинг
- создание интернет-сайтов
- конструирование и программирование роботов
- моделирование в 3D и работа с 3D-принтером
- создание компьютерных игр

100% времени студенты проводят за практикой, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии — профессионалы IT-индустрии, они передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Каждый студент обеспечен современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видео-уроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным, даже когда студент не смог посетить занятие. Помимо очного обучения, академия предлагает дистанционное образование.

IT-специалист – широкое понятие, объединяющее в себе представителей многих профессий. Это программисты, разработчики, администраторы сетей и баз, модераторы, специалисты по робототехнике, информационной безопасности, web-дизайнеры и другие. Спектр этих профессий продолжает расширяться. Но одна из главных причин заняться изучением этой области очевидна – востребованность на рынке труда!

Если вы рассматриваете для себя перспективу получения новой профессии, если желаете финансовой независимости и самореализации, широких возможностей для будущего – добро пожаловать в Компьютерную Академию TOP!

Активно продолжается набор обучающихся по адресу: Невинномысск, ул. Гагарина, 1, 2-й этаж. Подробности по телефону +7(86554) 2-12-40.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...