Жители Невинномысска вошли в число лучших инженеров России

2298
1 минута
Жители Невинномысска вошли в число лучших инженеров России
На днях определились победители всероссийского конкурса «Инженер года-2019». Как стало известно, лауреатами его стали двое жителей Невинномысска Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба краевого министерства энергетики, промышленности и связи.

- Призовые места завоевали сотрудники крупнейшего на Юге России предприятия химической промышленности - АО «Невинномысский Азот» Нина Прищепа и Владислав Дворников, — добавили в ведомстве. - . Оба конкурсанта боролись в номинации «Химия».

Так, инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела предприятия АО «Невинномысский Азот» Владислав Дворников занял призовое место в категории «Инженерное искусство молодых». Он был награжден дипломом победителя первого тура конкурса. А начальник методико-аналитической лаборатории отдела технического контроля испытательного центра Нина Прищепа в категории «Профессиональные инженеры» получила диплом и памятную медаль. Также по результатам конкурса ее имя внесли в реестр профессиональных инженеров России.

Как отметил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко, нашим землякам удалось доказать свой профессионализм на всю Россию, соперничая с лучшими специалистами из других субъектов нашей страны.

— Ставропольские инженеры ежедневно доказывают свой техническую компетентность на рабочих местах, решая важные для развития отрасли вопросы, - добавил он. - Мы гордимся такими техническими кадрами и ценим их вклад в развития края.

Он пожелал победителям уверенного карьерного роста и новых побед.
- Пусть их пример станет наглядным и для других представителей это важной и почитаемой профессии! — отметил министр.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...