Жительницу Невинномысска обвинили в совершённом 19 лет назад убийстве знакомого

1258
1 минута
Жительницу Невинномысска обвинили в совершённом 19 лет назад убийстве знакомого
Накануне следственный отдел Невинномысска завершил расследование уголовного дела в отношении жительницы города, которая обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности.

Отмечается, что в 2002 году находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемая поругалась со своим знакомым. Конфликт произошёл в лесополосе недалеко от Невинномысского канала.

В ходе ссоры женщина начала избивать знакомого, пиная его ногами по телу и голове. В итоге мужчина скончался от полученных повреждений. Преступление долгое время оставалось нераскрытым в связи с неочевидными условиями, однако расследование продолжалось.

Напряжённая работа хранителей правопорядка дала свои плоды: следователи СК России и оперативные сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по краю изучили несколько версий преступления, допрашивая свидетелей, а также проводя судебные экспертизы и совершая следственные действия. Личность обвиняемой и её местонахождение до сих пор остаются неизвестны.

Собрав достаточную доказательную базу, следователь СК направил уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...