«Академия здорового образа жизни» в Невинномысске собрала более 200 человек.

941
1 минута
«Академия здорового образа жизни» в Невинномысске собрала более 200 человек.
«Академия здорового образа жизни» в Невинномысске собрала более 200 человек.

В фабричном парке «Шерстяник» краевой фестиваль «Академии здорового образа жизни Василия Скакуна» собрал более двухсот людей. Здоровый дух в здоровом теле – вот краткое, но полное описание счастливого человека в этом мире. Физические упражнения, ходьба, правильное питание должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. Об этом и многом другом говорили участники фестиваля.

На мероприятии присутствовал Станислав Стаценко помощник депутата Государственной Думы РФ  Александра Ищенко. От имени депутата он поприветствовал участников спортивного ориентирования и фестиваля «Академия здорового образа жизни». «Желаю всем побед, спортивных достижений и просто хорошего дня» – передал депутат.
Всего здесь собрались шесть команд из разных муниципалитетов края. В программе фестиваля прошла концертная программа - приветствие каждой команды участников, мастер-классы по правильному дыханию, соматике, по хатха – йоге, спортивно-оздоровительные эстафеты и конкурсы, а также выставки рукоделия, картин, рисунков.

Встретившись в самом зелёном и живописном уголке промышленной столицы Ставрополья – парке культуры и отдыха «Шерстяник» – все получили прекрасный заряд бодрости и радости, молодости духа и тела.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...