Бой Сергея Харитонова и Фернандо Родригеса украсил турнир из серии WTKF

1236
1 минута
Бой Сергея Харитонова и Фернандо Родригеса украсил турнир из серии WTKF
23 февраля большой друг нашего города - российский боец смешанных единоборств, мастер спорта международного класса по боевому самбо, мастер спорта международного класса по боксу, чемпион мира по смешанным единоборствам Сергей Харитонов победил во втором раунде бразильского бойца Фернандо Родригеса. Этот бой в тяжелом весе прошел в рамках турнира World Total Kombat Federation (WTKF) и стал его украшением.  
Поединок русского ветерана и бразильца судьи остановили во втором раунде, когда бразилец пропустил удар голову, вылетел за канаты и не смог встать на счет 9…
"Я был готов продолжать,  хотел до третьего раунда дело довести. Он же подняться не смог до десяти. Эта версия подразумевает нокдауны. Так что он мог подняться до десяти. Если рефери считает и до девяти человек не поднялся… то он может дальше драться. Я очень хотел продолжить бой", - сказал Сергей после выступления репортеру одного из спортивных изданий страны.
Напомним, что Сергей Харитонов в декабре минувшего года посещал Невинномысск, встречался со школьниками и спортсменами города. Он поздравил горожан с установлением мирового рекорда по «наибольшему количеству человек, одновременно стоящих в планке», в котором, кстати, и сам принял непосредственное участие.  

  • Комментарии
Загрузка комментариев...