Евгений Плющенко едет с командой в Кисловодск на автодоме

1440
1 минута
Евгений Плющенко едет с командой в Кисловодск на автодоме
Знаменитый фигурист Евгений Плющенко вместе со своими подопечными на автодоме выехал на сборы в Кисловодск. Об этом олимпийский чемпион рассказал в своем Instagram-аккаунте.
Прославленный фигурист везет на олимпийскую базу «Юг-Спорт» младшую группу спортсменов. "Приземлиться" спортивная команда планирует уже сегодня - 1 июня.

- Группа старших спортсменов следуют за нами с родителями на машинах, - пишет Евгений Плющенко, сопровождая свой пост видеороликом. За рулем ему помогает тренер команды. А внутри автодома есть все, что нужно для комфортного путешествия, - спальные места, холодильник с мини-кухней, санузел и удобные посадочные места. Евгений Плющенко уточнил, что питание у его подопечных – легкое, диетическое.

Между тем, уже известно, что в состав команды Евгения Плющенко вошла двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова.

А тем временем, на кисловодской спортбазе планируют также организовать сборы для воспитанников Алексея Мишина: Елизаветы Туктамышевой, Анастасии Гуляковой, Софьи Самодуровой, Глеба Лутфуллина и Андрея Лазуткина.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...