Кадыров подарил пятилетнему мальчику Мерседес за рекордное отжимание

1369
1 минута
Кадыров подарил пятилетнему мальчику Мерседес за рекордное отжимание
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил Mercedes пятилетнему мальчику. Поводом для столь роскошного подарка стали необычные способности ребенка в физкультуре. 12 ноября 5-летний Рахим Куриев из села Дуба-Юрт отжался от пола 4105 раз без перерыва. На отжимания ребенку понадобилось 2 часа 25 минут. Однако это достижение не было зафиксировано представителями Книги рекордов России из-за «некоторых замечаний». Тогда чеченский лидер, чтобы подбодрить малыша, сказал, что мальчик снова повторит свой рекорд для специальной комиссии, а от себя подарил ребенку белый Мерседес.  
- Рахиму Куриеву из Чечни всего пять лет. Но его имя звучит во всем мире, - написал Рамзан Кадыров в социальных сетях. - Мальчик доказал, что имеет огромную силу воли и физическую подготовку. Кто-то пишет и говорит, что мировой рекорд не засчитан, якобы нужно ещё раз повторить. У Рахима хватит энергии ещё и ещё раз отжиматься по четыре тысячи раз, лишь бы у членов комиссии хватило терпения это считать.
Самое главное, по мнению главы Чеченской республики, чтобы главный рекорд Рахима засчитали миллионы мальчишек во всем мире, и чтобы благодаря ему они начали тренироваться, «стремясь быть похожими на своего кумира».
Кстати, Рахим тут же решил доказать, что действительно достоин такого подарка, и начал отжиматься прямо на капоте автомобиля. А возить ребенка на элитной иномарке будет, конечно же, папа Зелимхан Куриев.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...