Хоккейный «Невинномысск» победил в очередном матче Ночной лиги

1296
1 минута
Хоккейный «Невинномысск» победил в очередном матче Ночной лиги
Во дворце зимних видов спорта прошла очередная игра Ночной хоккейной лиги Невинномысска в рамках чемпионата Ставропольского края по хоккею.
Поздним вечером 8 февраля на лед вышли две невинномысские команды - "Химик" и "Невинномысск". Игра была очень упорной - первые заброшенные шайбы зрители увидели только во втором периоде. И все же чуть больше опыта и мастерства оказалось у игроков "Невинномысска", матч закончился со счетом – 2:1 в их пользу.
Напомним, Ночная хоккейная лига – российская любительская спортивная организация, созданная в 2011 году по инициативе Президента страны Владимира Путина и легенд отечественного хоккея. В этом же году представительство Ночной хоккейной лиги было создано и в Ставропольском крае. Лига объединяет хоккеистов-любителей старше 18 лет. Соревнования проводятся с сентября по апрель. Победители сезона в каждом из дивизионов получают путевку на Всероссийский фестиваль любительского хоккея.
Главная цель создания Ночной хоккейной лиги – привлечение к активным занятиям зрелищной игрой детей, подростков, молодежи и взрослых.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...