Невинномысские боксеры привезли медали из Калмыкии

503
1 минута
В Республике Калмыкия 24-28 октября на базе спорткомплекса «Ойрат-Арена» г. Элиста прошел XIII открытый  Всероссийский турнир по боксу с участием команд иностранных государств среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С. В Турнире приняли участие более 100 спортсменов из Республик Дагестан, Чечня, Ингушетия, Карачаево-Черкессии, Ростовской и Астраханской областей, Ставропольского края, также на соревнованиях были представители Узбекистана и Таджикистана. От ДЮСШ «Рекорд» в соревнованиях приняли участие 4 спортсмена тренеров-преподавателей Бартле Э.Н. и Головань А.Н. Команда организаторов приложила все усилия, чтобы XIII Всероссийский турнир памяти Церена Санджеевича Балзанова прошел на достойном уровне. Размещение, питание, спортивный комплекс - все было на высоте. Наши боксеры продемонстрировали свои лучшие навыки на ринге, волю к победе, а за пределами ринга приобрели себе новых друзей из разных регионов нашей страны и ближайшего зарубежья. Победителем турнира стал Газиев Рашид в весовой категории 48 кг, воспитанник тренера-преподавателя Голованя Андрея Николаевича. Бронзовым призером стал Тулупов Виктор в весовой категории 52 кг., воспитанник тренера-преподавателя Бартле Эдуарда Николаевича. Хотелось бы отметить также бывшего воспитанника нашей школы Бартле Леона, который показал не только отличную технику боя, но и завидную волю к победе. Он стал серебряным призером в весовой категории 60 кг. и был отмечен кубком «За волю к победе».
Коллектив ДЮСШ «Рекорд» поздравляет победителей, призеров и тренеров-преподавателей с успешным выступлением на турнире и дальнейших успехов в любимом виде спорта.