Невинномысские «химики» завоевали "золото" в футбольном матче с командой Черкесска

930
1 минута
В минувшие выходные на футбольном поле в парке Победы Невинномысска состоялся товарищеский матч между ФК АО «Невинномысский Азот» и сборной города Черкесска. Поддержать свою любимую команду пришли десятки жителей города.
Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, открыл игру Валерий Кульчинский - атакующий полузащитник «Невинномысского Азота». А затем  удвоил преимущество нападающий Денис Веселов. Счет первого тайма был за хозяевами - 2:0.

- Второй тайм начался с инициативы и гола команды Черкесска в ворота хозяев поля, - добавили в мэрии. - В ответ «Невинномысский Азот» закрепил свое преимущество еще двумя голами. Их авторами стали полузащитники Дмитрий Каминев и Евгений Олтухов.

Итоговый счет игры 4:1 в пользу невинномысских футболистов.  Тренер ФК АО «Невинномысский Азот» Михаил Богомолов остался доволен игрой своих подопечных. Поздравляем нашу команду с победой и желаем в дальнейшем красивых голов и новых побед!