Невинномысские спортсмены заняли призовые места на чемпионате по легкой и тяжелой атлетике

1042
1 минута
Невинномысские спортсмены заняли призовые места на детско-юношеских соревнованиях по легкой и тяжелой атлетике «Старт надежд», которые проходили в городе Ставрополе. Туда съехались лучшие атлеты края 2002 - 2005 года рождения.

Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, представитель ДЮСШ № 1 Никита Глебов стал лучшим в крае в беге на 300 метров с барьерами, Анна Пьянова заняла второе место в прыжках в длину с разбега. Тренирует легкоатлетов преподаватель Людмила Терещенко.

А в поселке Сукко Краснодарского края в эти дни состоялись краевые соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти ЗТ СССР В.Ф. Соколова. За команду Ставропольского края выступала воспитанница ДЮСШ № 1 Диана Пшунова (невинномысская гимназия № 9). В результате упорной борьбы спортсменка завоевала первое место. Подготовил тяжелоатлетку к соревнованиям Глеб Букреев.