"Невинномысский трейл" в воскресенье состоится при любой погоде

1093
1 минута
"Невинномысский трейл" в воскресенье состоится при любой погоде
Уже завтра состоится масштабный забег на горе Невинной «Невинномысский трейл». Как обещают организаторы, он состоится 24 ноября, в воскресенье, при любой погоде. Трасса готова и ждет своих участников и болельщиков. Этот забег обещает стать самым масштабным за всю историю Невинномысска!
Напомним, что «Невинномысский трейл» запланирован на 24 ноября: старт в 9 часов утра на горе Невинной. Спортивная дистанция разделена на 5 категорий: 1 км, 3 км, 10 км, 26 км и 52 км. Последняя дистанция предусматривает два круга по 26 километров.
Из-за ухудшения погодных условий для всех спортсменов предоставят отапливаемые палатки, где можно будет сменить одежду и выпить горячий чай.
Как рассказали в пресс-службе администрации города, на данный момент для участия в забеге зарегистрировались 165 человек из 28 городов России. Причем, регистрация на сайте russiarunning.ru будет открыта для всех желающих вплоть до утра 24 ноября.
Кстати, самой юной участнице – семь с половиной лет. Девочка планирует бежать дистанцию 1 км. Самый взрослый участник - ветеран боевых действий из города Ставрополь.
В официальной группе мероприятия - https://vk.com/nevinnomyssktrailорганизаторы подготовили напоминания об экипировке и информацию об изменении маршрутов дистанций .


  • Комментарии
Загрузка комментариев...