С медалями вернулись с краевых соревнований невинномысские тяжелоатлеты

944
1 минута
С медалями вернулись домой с краевых соревнований тяжелоатлеты Невинномысска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

- Накануне в поселке Кумская Долина Левокумского района состоялись соревнования среди юношей и девушек 2005 года рождения и младше, - добавили в пресс-службе. - Около 100 спортсменов боролись за медали на первенстве Ставропольского края по тяжелой атлетике.

Хорошие результаты показала команда Невинномысска. Среди юношей в весовой категории до 81 кг лучшим стал ученик СОШ № 12 Никита Отморский. Бронзовую медаль в категории до 67 кг завоевал учащийся СОШ № 2 Артем Яловенко.
У девушек в весовой категории до 40 кг. золотую медаль завоевала Диана Пшунова (гимназия № 9). В весовой категории до 45 кг первое место заняла Стефания Калинина (гимназия № 9).