Сразу два масштабных чемпионата по танцам пройдут в Невинномысске

1873
1 минута
Сразу два масштабных чемпионата по танцам пройдут в Невинномысске
В субботу и воскресенье в Невинномысске состоится сразу два крупных танцевальных события – чемпионат Ставропольского края по брейкингу Olympic Session и чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по спортивным танцам.
Их организатор – Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.
25 января всех поклонников брейк-данса, который с прошлого года стал олимпийской дисциплиной, ждут в малом зале спорткомплекса «Олимп» на чемпионате по брейкингу, начало турнира в 12.00. На танцполе встретятся спортсмены со всего края от семи лет и старше. Оценивать мастерство участников будет компетентное жюри из Санкт-Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону.

6b8bf6d5-1408-4c93-a8bf-bddf3f43d194.jpg

В воскресенье в 10.00 в большом и малом залах «Олимпа» пройдет первенство и чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по спортивным танцам во всех возрастных группах и программах. Его участниками станут спортсмены из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии. Всего за день на паркете выступят около 250 пар. Соревнования пройдут в дисциплинах: двоеборье, латиноамериканская и европейская программы. Как рассказали организаторы, мероприятие такого формата проводится в СКФО впервые, и площадкой для него стал именно обновлённый СКК «Олимп» Невинномысска.

f968523c-e5e5-4d68-af1c-3cdb00db47bf.jpg
  • Комментарии
Загрузка комментариев...