У невинномысской команды «СтавропольАгроСоюз» очередная победа

1316
1 минута
У невинномысской команды «СтавропольАгроСоюз» очередная победа
25 мая на новом футбольном поле, где недавно установили зрительские трибуны, состоялась встреча команд «СтавропольАгроСоюз» и «Родины» из с. Дмитровское.
Напомним, чемпионат Ставропольского края по футболу начался в апреле, а финал соревнований состоится в ноябре. В настоящее время игры проходят в рамках зонального этапа.
Стоит отметить, что в этот день играли команды – лидеры своей зоны по количеству очков, претендующие на выход в финальный этап чемпионата. А потому игра обещала быть интересной.
С первый минут матча стало понятно, что на поле встретились достойные соперники. Игра была напряженной, команды шли на равных. И вот, на 15-й минуте гости открыли счет. Но уже через семь минут невинномысская команда сравнила его, забив пенальти. А на 23-й минуте хозяевам поля удалось вырваться вперед на одно очко. В итоге встреча так и завершилась со счетом 2:1 в пользу принимающей стороны.
После игры главный тренер ФК «Ставропольагросоюз» Кирилл Эйдельнант отметил: «Нам есть к чему стремиться. Мы упустили много голевых моментов. Будем над этим работать».
Эта победа укрепила лидирующие позиции невинномысской команды. Пока у нее не было ни одного поражения. Для сравнения: ближайший соперник отстает от лидера на 5 очков.
В эту субботу наших футболистов состоится очередная игра. Их будет принимать у себя новоалександровская команда «Искра».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...